Комплексное проектирование электроснабжения

Днепропетровская область, Днепр
Дата: 24-09-2021
Работаем с НДС

Комплексное проектирование электроснабжения Днепр

Стоимость: 10 грн./м.кв
Минимальный заказ: 100
Наше предприятие СТС-Союз проводит проектирование электроснабжения для всех объектов. В ходе разработки проекта наши специалисты предусматривают любые увеличения нагрузки на электросеть, поэтому в свой проект мы закладываем параметры оборудования, материалов и коммутационной аппаратуры. Наши специалисты с высокой квалификацией проводят проектирование электроснабжения для офисов, частных домов, деревянных домов, коттеджей, квартир, торговых, складских и производственных объектов, так же проектируем наружные кабельные и воздушные линии электроснабжения, трансформаторные подстанции, КТП, РУ и ВРУ, вынос кабельных и воздушных линий.

Высококачественное электроснабжение – это залог долговечной и качественной электросистемы.
Комфортабельное жилье или офис невозможно без хорошего электричества. Но для того, чтобы проводка не стала причиной очень серьезных проблем, необходим электропроект который позволит правильно рассчитать мощность и качество.
При проектирование электроснабжения очень важно, на первоначальном этапе произвести расчет нужной мощности. Этот расчет влияет на некоторые характеристики электросистемы:
• уменьшение себестоимости электрической системы, за счет сокращения расчетного сечения кабеля, количества автоматических выключателей, протяженности кабельных трасс.
• увеличение пожаробезопасности системы, за счет правильного расчета, определение лучшего способа проводки кабельных трасс, подбора оправданного сечения кабелей и необходимого количества автоматических выключателей. Точный расчет препятствует возникновению повреждений изоляции и коротких замыканий в проводке при аварийных ситуациях как со стороны потребителя так и со стороны энергоснабжающей организации.

Проект электроснабжения прорабатывается в соответствии с нормами и правилами. Большое внимание мы уделяем придерживанию всех норм и стандартов по электро и пожаробезопасности.
Вся сеть защищена от прямых и косвенных прикосновений к токонесущим частям и деталям электрической схемы, а также от скачков напряжения и коротких замыканий. Для этого применяются приборы защитного отключения, автоматические выключатели, приборы защиты от перенапряжения и заземляющие приборы.

Проект электроснабжения  предполагает такие этапы:
Перед началом работы нужно изучить дизайн-проект строения и планы здания по этажам. Очень важно самое большое количество выделенной на строение электрической мощности.

Дизайн-проект строения нужен для распределения в доме мест расположения устройств освещения, выключателей и розеток. Данный этап предусматривает плотное сотрудничество проектировщиков с дизайнерами.

Подсчет электронагрузок, самое главное условие хорошего функционирования системы и ее безопасности. Применяя эти подсчеты предупреждаются ситуации, в которых получается превышение допустимого порога выделенной мощности. В этой ситуации нужны запасные варианты по увеличению мощности системы, такие как дизель-генератор (ДГУ), который служит и как резервный источник электроэнергии при сбоях в снабжении электрической энергии объекта.

Объединение розеток и светильников в одну сеть
Во время осуществления работ по планированию системы электроснабжения все потребители электрики: розетки, выключатели, светильники образуют группы.
Это нужно для того, чтобы облегчить управление деятельностью и эффективный монтаж системы электроснабжения.

Трасса системы электроснабжения и ее проектирование
На основе поэтажных планов строения специалисты нашей фирмы проектируют электрическую систему.
Размещают цепи как силовые, так и электроосвещения, производят подбор марок и сечений электрических кабелей.

Защитно-коммутационное оборудование
Самым главным условием нормального функционирования системы является защита от короткого замыкания, этому помогает верный подбор электрического кабеля и защитно-коммутационного оборудования. После проектируются электрические щиты.

Осуществление мероприятия, отражается в проекте. Проект электроснабжения объеденяет в себе расчетную и графическую часть, а также подробную спецификацию, как материалов, так и оборудования, которые нужны при осуществлении работ по монтажу системы электроснабжения.

Централизованное управление освещением и электропитанием предполагает качественную и безопасную эксплуатацию системы. Исходя из пожеланий заказчика могут размещаться отдельные розеточные группы.
При установке системы управления все приборы управляются отдельно в электрощитке: включаются или выключаются, а можно управлять освещением с пульта диспетчера.
Каждая линия освещения имеет свой индивидуальный модуль управления и может работать как в автоматическом, так и в ручном.

Последний этап: согласование проекта
Мы производим согласование проекта в определенных органах электронадзора.
Правильно выполненный проект дает гарантии, что все работы выполняются качественно, правильно и в сроки. Также мы производим надзор за ходом выполнения работ и соблюдением процесса установки электромонтажным предприятием.
Для заказа проектирования электроснабжения Вам необходимо позвонить или связаться по форме обратной связи с нами. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы. Если необходимо, специалист нашей компании выедет на осмотр объекта в удобное Вам время. Подробнее: http://sts-sojuz.com.ua/p31469124-kompleksnoe-proektirovanie-elektrosnabzheniya.html

Связаться с нами

Компания
СТС-Союз
(Днепропетровская область Днепр )
+38(073) 0000220