Разработка и согласование проектной документации объектов энергетики

Днепропетровская область,
Дата: 24-09-2021
Работаем с НДС

Разработка и согласование проектной документации объектов энергетики

Стоимость: 500 грн./
Минимальный заказ: 500

Проектирование и разработка рабочей документации любой сложности:

  • Жилых зданий
  • Общественных зданий
  • Административных зданий
  • Производственных зданий
  • Складских  объектов

Проект электроснабжения

Электропроект – первый шаг на пути организации электроснабжения и выполнения ТУ электросетевых компаний. Проект электроснабжения содержит детальное описание используемых электротехнических материалов, методов прокладки кабелей, установки защитного и пускорегулирующего оборудования во вводном и питающем устройствах. Фактически это самый важный документ, на основании которого выполняются электромонтажные работы.

Проект электроснабжения - ЭлектропроектЭлектропроект играет роль контролирующего инструмента, позволяя проводить электромонтажные работы, самым строгим образом соблюдая действующие в электроэнергетике нормативно-технические правила, количество затраченных электротехнических материалов и стоимость проводимых работ.

Крайне важным моментом является согласование проекта электроснабжения в надзирающих, контролирующих и сбытовых компаниях и организациях. Их резолюция – это подтверждение соответствия электропроекта действующим правилам и нормам электроэнергетики, юридическое разрешение для осуществления электромонтажных работ, возможность воплотить проект электроснабжения. Вся ответственность за проект электроснабжения ложится на разработавшую его организацию.

Электропроект является базисом, основой электрической безопасности и гарантией разумного расходования финансов, а также надежной и длительной эксплуатации системы электроснабжения.


  Проект электроснабжения от компании «СТС-Союз»

Разработать электропроект – задача не для дилетантов. Инженер-проектировщик должен обладать огромным багажом опыта, знаний и умением нестандартно подходить к каждому проекту. Сотрудники компании «СТС-Союз» в полной мере соответствуют этим требованиям. Мы разработали и реализовали сотни разнообразных, от простых до крайне сложных, проектов электроснабжения.

Но реализации проекта предшествует не менее сложный, а может, и гораздо более сложный процесс согласования электропроекта. Нашему ли человеку не знать, сколь многочисленны чиновники, стоящие на пути любого мало-мальски важного дела? Что уж говорить о таком сложном деле, как согласование проекта электроснабжения?

Компания «СТС-Союз» знает, как быстро и с наименьшими проволочками согласовать разработанный проект. Мы не только умеем говорить на профессиональном языке электриков, но и знаем, как разговаривать с чиновниками на их языке.


Разработка и согласование проектной документации объектов энергетики

Связаться с нами

Компания
СТС-Союз
(Днепропетровская область Днепр )
+38(073) 0000220